Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько нужно программистов чтоб вкрутить лампочку?

Valentin An Знаток (348), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Мыслитель (6796) 15 лет назад
Один держит лампочку, четверо накручивают стол, а еще четыре ходят в противоположную сторону, чтоб у первого голова не закружилась.

Остальные ответы
Роза ветров Мудрец (19018) 15 лет назад
Немного. Всего 5. одни залазит на стол, вставляетт лампочку в патрон. Остальные берут стол со всех сторон и ходят по кругу до тех пор, пока лампочка не закрутится. Но это если грамотные программисты. А если не очень, то нужен шестой, чтоб командовал в какую сторону "хоровод" водить, и какоу рукой куда лампочку тыкать.
Алекс Мудрец (12284) 15 лет назад
Нужен один электрик !