Поделитесь опытом укрепления волос топлёным маслом

Радий Кутлуев Просветленный (29535), закрыт 6 лет назад
Интересен такой факт, что в Монголии очень редко можно встретить лысых людей. Дело в том, что для мытья головы, особенно старые и пожилые люди, не используют шампуни, а втирают в голову топленое масло. Секрет этого феномена объясняется очень просто. Топленое масло для волос улучшает кровообращение, дает волосяной луковице полноценное питание всеми необходимыми минералами и микроэлементами.
Дополнен 7 лет назад
Генетика разных народов отличается.
Мне более важен опыт людей именно в России.
Лучший ответ
Анастасия Голянтова Знаток (316) 7 лет назад
Ты сам его написал) Все работает .
Радий КутлуевПросветленный (29535) 7 лет назад
Мне более важен опыт людей именно в России, ведь генетика отличается.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (477286) 7 лет назад
Нужно не топленое а репейное Еще лучше накопать корень лопуха и заваривать
Радий КутлуевПросветленный (29535) 7 лет назад
Стебли лопуха весной кушаю. Просто вкусно. Теперь и корень буду использовать. БлагоДарю!
Ольга Искусственный Интеллект (477286) Его накопать порезать и насушить Потом горстку на полкружки воды и смачивать голову
Ностальжи 1990 Ученик (12) 7 лет назад
Весьма сомнительно...
Радий КутлуевПросветленный (29535) 7 лет назад
Поэтому мне более важен опыт людей именно в России, ведь генетика отличается.
вал ... Просветленный (31051) 7 лет назад
Да, служил там, вонь мимо идёшь падаешь.
Радий КутлуевПросветленный (29535) 7 лет назад
Вот об этом сразу как раз подумал. Сразу возникают вопросы. Как отмывают и т д. Поэтому мне более важен опыт людей именно в России, ведь генетика отличается.
вал ... Просветленный (31051) Коньяк, мёд, желток, 2 мин. Смыть. Помогало)
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Вряд ли топлёное масло может что то укреплять ))
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 7 лет назад
сравнивать европеоидную и монголоидную расы- невозможно
азиатские волосы вообще другие.. по правилам окраски.. и прочим критериям
так что - что монголу добро- русскому смерть
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 7 лет назад
Да просто они мне нравятся такие, какие они у меня есть! Не вмешиваюсь в то, что дал мне Господь Бог!
Инка Искусственный Интеллект (107679) 7 лет назад
смотря от чего выпадают.. да и выпадать должны в норме до 250шт в сутки.. так что масло и маски с ним только для эластичности и то курсами
СОВЕТЫ ГЕНИЯ Мыслитель (9323) 7 лет назад
делюсь опытом - надо в лысину втирать каждый вечер соль
Солнце Ясное Просветленный (47404) 7 лет назад
в монголии они не моются, а втирают во все тело и волосы топленое масло... очень вонючее кстати
Виктория Натекина Просветленный (33119) 7 лет назад
в Грузии есть народность-хевсуры. У них женщины моют голову коровьей мочой. Волосы -густые и слегка осветляются. Тоже чудесный способ. И запах не хуже протухшего масла.
alja88883 Ученик (239) 7 лет назад
втирайте в лысину на ночь жгучий перец, и будет вам счастье!..
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) 7 лет назад
Да не переживайте вы так ..это не самое важное ..