Перевернулся вверх тормашками экран на планшете. Как исправить?

Ольга Пугина (Ильиных) Знаток (250), на голосовании 7 лет назад
На днях перевернулся экран вверх тормашками на планшете. Как исправить это?
Голосование за лучший ответ
Амне Дободылей Гуру (4317) 7 лет назад
блокировку автоповорота экрана отключить наверное надо
Олег РозбергЗнаток (411) 4 года назад
ОТВЕТ ИДИОТА
Емеля * Искусственный Интеллект (354634) 7 лет назад
Переверните обратно и если упорно переворачивается заблокируйте это изменение в шторке. Если там уже заблокировано, то отключите блокировку и переверните как надо (функция автоповорот, вкл/выкл)