Помогите как убрать текстуру с картинки в фотошопе при этом не решив её эффекта текстуры? нужна инструктция

Ян Огнев Ученик (147), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121027) 7 лет назад
Выделить Орла по контуру.
1) Вырезать на новый слой. Нижний слой очистить.
2) Инвертировать выделение и нажать делит
Остальные ответы
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188842) 7 лет назад
Два взаимоисключающих высказывания в вопросе))))
p p Ученик (106) 7 лет назад
Можно обвести герб лассом, сделать дубликат и удалить нижний слой
-Freeman- Оракул (71102) 7 лет назад
1. По миниатюре слоя с гербом щелкнуть левой кнопкой мыши при зажатой клавише Ctrl
2. Инвертировать выделение (Выделение > Инвертировать выделенную область)
3. Выбрать слой с текстурой и нажать клавишу Delete
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (795648) 7 лет назад
...это если герб без фона
Владимир - Искусственный Интеллект (166259) 7 лет назад
Никак!
Тут, либо убрать, либо оставить.
Boy of Revolution Оракул (86964) 7 лет назад
С такой аккуратно тока вручную, но это долго, ктому-же потоме ещё желательно трассировать, и увеличить ...
Но на теле орла текстуру придётся закрашивать кисточкой, так как орёл на текстуру в "Перекрытии" наложен .
--------------------------------Вот те инструкT☺ция------------------------------------
но лучше этого орла тупо скачать в PNG на прозрачном фоне вот по этой ССЫЛКЕ
----
My Name is Azazello Гуру (4502) 7 лет назад
Вот- обтравил ,- И НЕ БЛАГОДАРИ !
Sergey K. Просветленный (37309) 7 лет назад
Вот вам делать нечего! Идете в гугл, набираете герб Черногории, качаете нужный размер.