HELP... не знаю что делать...

Пьеро Профи (748), закрыт 7 лет назад
Сегодня поставили перед фактом переезда. сказали выбирай едешь или нет. Я очень тяжело все это переживаю. С одной стороны в этом городе работать не получается, с другой стороны в том городе тоже не факт что получится (город большой я так боюсь, кто "видит",тот поймет причину...). С другой стороны получается, что я должна оставить знакомую с которой квартиру снимаю, совестно не знаю что решить. Хотела попробывать заработать на рукоделии, но что-то не выходит . Может в новом городе будут покупатели?
Если я перееду как там с работой выйдет? Анастасия 05.08.1997г.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256207) 7 лет назад
Никуда, ни в коем случае не переезжай.
Тебя в рабство зовут (проституткой), а ты в сомнении вся...

Знаем мы такие случаи, не перечесть... смотри почаще передачи по ТВ, там рассказывают про таких переезжающих в большой город и работают потом проститутками без прав и без паспорта.
Доход будет, но не рукоделием будешь зарабатывать...

Наговорят тебе здесь ...
Остальные ответы
свет расвета Профи (912) 7 лет назад
Езжайте, у вас всегда все будет получаться) удачи
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
Переезжайте, там ваше место. Не будьте излишне консервативны в таком возрасте, можете потерять драйв и удачу.
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46908) 7 лет назад
не стоит сейчас ехать а ближе к лету... Шестерка Монет может свидетельствовать и о том, что сам гадающий рискует пострадать от чьих-то махинаций и собственной недальновидности.
Пуговка простоУченик (18) 7 лет назад
Пожалуйста посмотрите и мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/196230347
InSpiritu Искусственный Интеллект (168015) 7 лет назад
Судя по описанному ответ должен быть: Нет, не еду.
Victor N Гуру (4184) 7 лет назад
расклад на Таро - отрицательный, именно в плане работы, вы будете там "стрематься", психовать и сами загонять себя в угол до полного неадеквата, какая уж тут работа...
nikonoran @mail.ru Просветленный (41877) 7 лет назад
вы там долго не продержитесь
ОНИКС Высший разум (1769009) 7 лет назад
не стоит вам уезжать, лучше остаться .
Wania Просветленный (40647) 7 лет назад
Поедите, могут обмануть, останетесь -переживёте трудности. х
Элина Арустамян Профи (706) 7 лет назад
давай, всё получится а если нет, подбодрят лучшие друзья. ♥.ツУдачи!
El Di Ученик (167) 7 лет назад
Нет. Живи в своё удовольствие.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 7 лет назад
Семь раз отмерь, один раз отрежь !!!
WRND Мыслитель (8242) 7 лет назад
Какая девушка симпатичная:) Я гадать не умею, но правда верю, что всё хорошо будет у тебя (: