Можно ли умереть от лапши быстрого приготовления ?

Максим DX Ученик (128), закрыт 7 лет назад
Здравствуйье я ем Доширак, Роллтон, Бик бон и прочие бомж пакеты, СКАЖИТЕ от этого можно умереть??
Они очень вкусные, я ем их с 8 лет где то, сейчас мне 19 !!!Я умру да ???
Лучший ответ
Руслана Селезнева Мастер (1592) 7 лет назад
вязкая мучная пища склеивает желудок, может быть заворот кишок.
по быстрому можно еще к макаронам делать салаты: натирать на терке крупную редьку, капусту, тыкву, морковь... Это недолго, но пища в в пищеводах будет мягче и лучше проходить, а Вы - получать вытамины.
И не забывайте если не ежедневно. то хоть 3 раза в неделю готовить первое горячее блюдо: суп, борщ, щи, капустняк или рассольник - на ваш выбор. Кстати их прекрасно можно есть и два дня. Некоторые даже по три едят.
Остальные ответы
Лиза Александрова Гуру (3209) 7 лет назад
Не умирал никто от этого. Там не так опасно всё, как рассказывают. Лапша как лапша, только из дешевых продуктов
Bloody MeryМыслитель (6767) 6 лет назад
Если ты решила доебаться до меня то это было зря
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 7 лет назад
Ты умрешь, но не от этого, а от СТАРОСТИ.
Вика Казымова Ученик (121) 7 лет назад
возможно, если ее есть всю жизнь, только ее и все
Svetlanka Искусственный Интеллект (982064) 7 лет назад
ДА!... составляй завещание пока не поздно))))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 7 лет назад
Повеситься на лапше сложно, подавиться тоже. Даже не знаю как тебе помочь...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235134) 7 лет назад
можно умереть, даже кушая всё самое наиполезнейшее
(пример- Савелий Крамаров- он даже в гости ходил со своей едой, а толку)
Garry Оракул (61748) 7 лет назад
Лет через 80-90 ее употребления - да, можно...