Голосование за лучший ответ
Garry
7 лет назад
Не дубликат - а ПАЛЕВО. Верни им ее назад. Верхняя фольга и пробка не должны прокручиваться. И впредь - покупай спиртное только в крупных сетевых супермаркетах или в специализированных алкомаркетах. Там вероятность на палево нарваться - гораздо ниже. Либо покупай не очень известные сорта виски - их не подделывают. Про "пелево" - почитай мою статью на блоге: garryspirit.ru/2016/08/09/palevo/
Евгений Рогожин
7 лет назад
Алкоголь – яд замедленного действия. Человек, принимавший спиртное вечером, утром мочится своими мозгами. Именно поэтому, он целый день нервный и раздражительный… Таким образом, чтобы почувствовать удовольствие от яда, надо вызвать гибель нервных клеток. Вывод: безвредных доз не существует. Результат всегда печальный: бессонница, депрессия, инсульты, инфаркты, цирроз печени, рак… Так стоит ли пить спиртные напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
RemПросветленный (26301)
7 лет назад
Ну прекратите писать в конце концов сектантскую фигню свою. Хотя бы школьные учебники почитайте сначала. Ваш Жданов безграмотный мошенник и вы за ним.
Андрей Богданов
7 лет назад
кстати, у Бэллэнтайн и Джек Дениэлс металлическая пробка однозначный и простой признак палева, у родных пластик.
МитяйПрофи (638)
1 год назад
как интересно... достал посмотреть свою бутылочку Ballantines Finest литровую из дюти фри - пробка металлическая. Что уже и в дюти фри по вашему палевом торгуют?