Кто где в какое время года когда-либо покупал устрицы? Свежих? Мороженых? На рынке? В магазинах? В супермаркетах,

Натали Natali Ученик (37), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте! Кто где в какое время года когда-либо покупал устрицы? Свежих? Мороженых? На рынке? В магазинах? В супермаркетах, минимаркетах, флешмаркетах,... Через интернет-магазин? В нашем городе они почему-то не продаются. Во всяком случае в продаже я их никогда не видела в нашем городе.
Лучший ответ
bek Просветленный (25482) 7 лет назад
устрицы надо есть либо свежайшими или не есть вообще..
Остальные ответы
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 7 лет назад
ну, свежие надо у моря покупать....)))) замороженные купила в супермаркете, сделала с кокосовым молоком и овощами и рисом.... дети поставили двойку - потребовали котлет ((((
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 7 лет назад
Свежих, мороженых... Дед Щукарь ел их живыми и они пыщали