А Мутко ведь знает правду и Ерёменко не виноват? вн+

German Искусственный Интеллект (118866), закрыт 7 лет назад
«Вот нашего футболиста (Романа) Еременко (дисквалифицировали) за кокаин. А вы почитайте, сколько кокаиновых дел. Я тут одно дело читал, ну смешно просто, великий большой спортсмен. Он просто девушку поцеловал! Объяснение такое пишет, а она, оказывается, кокаин принимала до этого. А он, оказывается, у нее спросил до этого: ты кокаин принимала? А она: нет, не принимала. Она его обманула, а он жертва», — сказал Мутко в интервью «Р-Спорт».
Лучший ответ
rock'n'roll kazachok Мастер (1320) 7 лет назад
Кокаин такая штука, он сам приходит, даже когда его не зовёшь.
https://www.youtube.com/watch?v=GK9iLempCl0
Остальные ответы
Вадим Гречихин Оракул (77684) 7 лет назад
ахахаха))
Мутко знает, что в цыска не только Ерёменко принимал, но всех покрывает)
GermanИскусственный Интеллект (118866) 7 лет назад
а ты-то уж точно знаешь, что не только он принимал...))
Вадим Гречихин Оракул (77684) да уж вся страна знает, как вы прячете игроков по раздевалкам))
Арман Амин Мыслитель (7362) 7 лет назад
не факт что он употребил его умышленно.
Андрей Чернов Гений (73571) 7 лет назад
Мутко зажигает, он что, кого-то из игроков ЦСКА подозревает, что они целовались с Еременко?! Вот неожиданный поворот-то, то есть, тогда конечно, он не виноват. А они это сделали из патриотических чувств, он же за Финляндию играет, Родину типа предал.