Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

За какой срок обычно находят работу?

Клеарх Смирнов Мастер (2494), закрыт 7 лет назад
Проголосовало 120 чел
Варианты ответов
55
27
16
22
Комментарии
Тот Кто СмотритМудрец (10153) 7 лет назад
Зависит еще от того, какая работа. Мало оплачиваемая - примерно месяц.
я нахожу примерно за 1-2 недели и мою работу сложно назвать мало оплачиваемой)
Ягодка моя!Оракул (83630) 7 лет назад
Обычно у всех этот срок разный.
TOLAN ЧернышевУченик (235) 7 лет назад
У всех срок разный еще смотря какую работу если на стройке подсобником хоть завтра а если есть хорошее образование то найти хорошую работу будет сложно
Марина ПопельЗнаток (371) 7 лет назад
зависит от работы, опыта и спроса на эту должность
Ирина ...Искусственный Интеллект (127117) 7 лет назад
Две недели обычно
TimГуру (2955) 7 лет назад
Без мата трудно, но хз жду когда перезвонят человек 5))
Мария Мудрец (14598) Сами звонили, спрашивали?
Ирина ГулаУченик (164) 7 лет назад
В зависимости от навыков и желания работать
PPLifeПросветленный (30394) 7 лет назад
если готов идти за 10-15 в график 7/0 - так и за час можно найти. Мой племянник год уже ищет новую работу без результатов. Правда при этом работает на не очень сложной должности с маленькой зарплатой.
Артем Юдин Оракул (55297) а город какой?
Надежда ИвинаИскусственный Интеллект (124256) 7 лет назад
Мне самой интересно. Я ищу работу вторую неделю и активно ищу. Обещают позвонить и не звонят. При этом я готова работать и опыт работы есть. И даже не отказываюсь если предлагают не большую зп. Но всё равно эти обещания со звонками происходят. А хочется работу чтобы была похожа на предыдущую, но уже с чем-то новым. Работала в книжном магазине, в отделе детской литературе. Поменялась управляющая, коллектив тоже и я подумала, что и я всё изучила, нужно двигаться дальше.
Артем Юдин Оракул (55297) в какой области смотрите работу, забудьте про то что вам говорят что перезвонят это вранье, если хотите уточнить приняли вас или нет-звоните сами\!
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
На бирже труда, если что-то есть, то сразу, думаю, предложат.
Артем ЮдинОракул (55297) 7 лет назад
тут много от чего зависит!!! если нужна работа вахта по 12-15 часов за 20 тысяч можно за 20 минут устроится!!!!
V JПросветленный (26841) 7 лет назад
За пару часов.
Николай ДавыдовГуру (3823) 7 лет назад
Здесь нет обычаев, все индивидуально.
анна клименкоУченик (161) 7 лет назад
работа на дому в интернете! быстрый доход! кому нужна работа пишите по ссылке https://ok.ru/profile/571602966603
Елена СкворцоваГуру (3127) 7 лет назад
Я в 2008 за неделю нашла. Очень хотела найти. Кто хочет, тот находит. И даже силы появляются откуда-то.
Алексей МироновГуру (2599) 7 лет назад
2 год (второй год) ищу