Что приготовить маме на день рождение из еды мне 12 лет

gomer 1 Ученик (149), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Lisa L Ученик (102) 7 лет назад
Торт без выпечки. Загугли, полно рецептов
Остальные ответы
1 Профи (765) 7 лет назад
Торт, из рыбок, сметанки, бананов, как делают не знаю, мама готовит такую
Людмила and Ljudmila Просветленный (44398) 7 лет назад
Испеки пирог, можно обычную шарлотку+ к яблокам бананы добавь, а сверху полей растопленной шоколадкой, маме будет приятно ))
m Мыслитель (8402) 7 лет назад
всё зависит от твоего кулинарного уровня. Если ты не умеешь особо готовить, то бутерброды или салат осилишь без проблем. если умеешь, тогда есть море вариантов
Анна Касаткина Просветленный (47448) 7 лет назад
ты "Мастер-Шеф Дети" смотрела? Там твои ровесники готовят сложные ресторанные блюда. Так что найди в Интернете рецепт и вперед. Готовить не сложно, только нужно по рецепту все делать
Анастасия Половинкина Ученик (114) 7 лет назад
Можно тортик из печенья состряпать. Найди рецепт заварного крема, он простой. А сверху можно тертым шоколадом посыпать или M&Ms.
Eolin Оракул (97569) 7 лет назад
вишневое желе с бананами
федор Зенков Мудрец (18474) 7 лет назад
Приготовь десерт из бананов, для этого бананы нарезают кружочками толщиной примерно 2см, выкладывают на тарелку и сверху поливают шоколадом, который нагревают на водяной бане ( шоколад кладут в кастрюльку, а кастрюльку ставят в чашку с горячей водой. на 2 банана 50гр шоколада.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 7 лет назад
Попробуй фруктовый десерт - яблоки, бананы, мандарины нарезать в креманки, сверху положить, не перемешивая, мороженое. Можно посыпать тертым шоколадом