Как восстановить пароль от роутера МТС

Роутером давно не пользовалась, пароль уже забыла. Сейчас он мне понадобился. Не могу вспомнить пароль. Как его можно восстановить?

Дополнен

Пароль изначально был изменен. Тот котрый под аккумул не подходит, первым делом проверила.

Должен быть сброс всех настроек.

Снимай заднюю крышку нажми кнопку reset

Как сбросить пароль от Wi-fi на модеме ZTE MF30
Если Вы забыли свой «Пароль», а также если Вы введете неверные настройки, рекомендуется произвести сброс параметров 3G Wi‑Fi- роутера до заводских настроек. Сделать это можно, одновременно нажимая на кнопки включения питания роутера и «WPS» и удерживая их в нажатом состоянии в течение 3-х секунд. После загрузки роутера, выключите его штатным образом, извлеките батарею на 1-2 минуты, установите ее обратно и включите роутер.

Соответственно SSID и пароль Wi-Fi сети изменится на дефолтные.
https://3ginfo.ru/page77.html

Вынь аккумулятор и увидиш.

Он под аккум