За счёт чего магазинам (например, игрушечным) удалось не повысить цены на импорт в несколько раз даже после падения рубля?

Истислав Градимиров Просветленный (33104), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
♕Магистр♕ Просветленный (24536) 7 лет назад
Цена на товар заранее накручена была. Теперь нет смысла цену поднимать-все давно окупилось с лихвой. Цену поднимут-товар брать не будут. Лучше немного сбавить (типа черной пятницы сделать) .глядишь что нибудь и купят
Остальные ответы
Сестричка лисички Оракул (68742) 7 лет назад
потому что на товары была накрутка 500%
Истислав ГрадимировПросветленный (33104) 7 лет назад
Суки капиталисты твари!!!
Doctor Livsy Мастер (1052) 7 лет назад
Везде цены поднимают
Истислав ГрадимировПросветленный (33104) 7 лет назад
Но не во много раз!
Doctor Livsy Мастер (1052) так то да
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 7 лет назад
1. За счет затоваривания складов.
2. За счёт ухода в более дешевый сегмент продукции/товара.
Истислав ГрадимировПросветленный (33104) 7 лет назад
В том то и дело, что сегмент товара тот же - тот же набор лего и те же фигурки со Звездных Войн от Хасбро. Рубль упал в несколько раз, а цены на ТОТ ЖЕ ТОВАР выросли всего лишь в 2 раза максимум !..
Рубль и упал в прошлом году в 2 раза. http://ruxpert.ru/Статистика:История_курса_доллара_к_рублю