Хочу смазать редуктор и подшипники перфоратора Bosch 2-28. Посоветовали смазку для буров "Зубр эксперт", пойдёт такая?

Евгений Мыслитель (9242), на голосовании 7 лет назад
Вопрос хочу адресовать тем, кто ремонтирует инструмент, прежде всего. А также всем, кто обоснованно может объяснить да или нет, если нет, то почему и какие альтернативы?
Голосование за лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (219707) 7 лет назад
Нет: бурам - бУрово, подшипникам - подшипниково. Читайте мануал и используйте рекомендованную производителем смазку.
Серж БестолковыйПросветленный (45899) 7 лет назад
, производителю - навар.
kva Искусственный Интеллект (219707) а, так вы с ними в доле :))
Серж Бестолковый Просветленный (45899) 7 лет назад
Пойдет. Но лучше не поскупиться и смазать молибденовой.
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65561) 7 лет назад
читай инструкцию по смазыванию или ищи в нете