Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Москвичей не любите:) (не сталкивалась!) Хрен ли претесь сюда??? Причем не работать А песни петь:)))

Fill (ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!!) Просветленный (41483), закрыт 7 лет назад
Навеяло вопросом
Лучший ответ
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 7 лет назад
Поймал дед золотую рыбку и просит-
"Матушка рыбка, пусть монголо-татарское иго пойдё на Швецию!"
Прошло время, исполнила рыбка желание.
Но опять припёрся дет с тем же желанием, и вновь исполнила!
А дед не унимается опять того же просит
"Деда, у тебя, что склероз, зачем тебе эти набеги?" -
"А не хай, пущай по москолям пройдуть!

Мы вас любим, и пусть у вас уши вянут от наших песен, мы пели и петь Будем!
Fill (ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!!)Просветленный (41483) 7 лет назад
Да это я так))) Москва любит и принимает ВСЕХ!! Вишь даж в 2 раза больше стала Спасибо за ответ!
Остальные ответы
Мурзя Кузякамурмякин Гуру (4087) 7 лет назад
на фуфлыжников. отставных полковников.
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001) 7 лет назад
А там их сколько, москвичей-то коренных, осталось? Раз, два и обчёлся))
McAl GeorgОракул (97538) 7 лет назад
Зато новые ещё москвичее, чем те... последние из могикан!
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001) Это про синюю кровь?
Fill (ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!!)Просветленный (41483) 7 лет назад
За себя и Мужа, Первого мужа, и еще 1 семью отвечаю!! Знаю про4 поколения с маминой стороны и 6 с Папиной ВОТ!! Хорошо отвечаешь, Правда проживание не у всех родичей в пределах Садового. А мы вообше 2 года назад на дачу съехали Так что теперь ПОДмосковцы:))) Ща в Москве среднеазики:)) А ты сам откуда? Мишенька?
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001) Встречают меня везде как родного. А живу в Волжском Волгоградской области. Это через Волгу от Волгограда. В Москве часто гостил. Хорошие знакомые жили у Киевского вокзала на набережной в Высотках сталинского замеса.
McAl Georg Оракул (97538) 7 лет назад
Петь не работа? А, ну-ка спой на корпоративе или хотя бы на свадьбе.. спой -- бабла заколотишь!
Источник: Ага?
Fill (ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!!)Просветленный (41483) 7 лет назад
Не спорю РАБОТА А чёж дома-то не попеть???? УГУ Пою я только в походах НЕ МОЁ.
McAl Georg Оракул (97538) Дома? Родственнков жалко... а в походе зверюше к птиц...
Cayuga Chief Мыслитель (6946) 7 лет назад
В москве русских нет!
Fill (ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!!)Просветленный (41483) 7 лет назад
Немного В ы правы:)))
Юля Воскресенская Искусственный Интеллект (425297) 7 лет назад
в переходах киргизы терь поют. и играют. на киргизских народных гитарах. по ходу выиграли конкурс
Светлана Малахова Гуру (3071) 7 лет назад
а я из Питера! мне все по барабану!