Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дурак на дурака нашел, и вышло два?))

Gusejn Искусственный Интеллект (159721), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ЛАНгуст Просветленный (24775) 7 лет назад
Дураков на самом деле не много, но они так грамотно расставлены, что кажется они везде.
Остальные ответы
McAl Georg Оракул (97538) 7 лет назад
Это о свадьбе так говорят: два дурака захотели делать третьего!
Источник: ИМХО...
sibulon Оракул (82469) 7 лет назад
дурак дурака нашёл и построили они дорогу
флорит гилязов Профи (777) 7 лет назад
Два дурака это мочь а три это перебор мочи а четыре это уже смех или смерть
Виктор Скоклюк Просветленный (43638) 7 лет назад
Нет. Дурь не складывается, и даже не умножается. Она возводиться в степень. Дурак и дурак - это не сумма двух дураков, и даже не их произведение. Это - дурак в квадрате.