как вам связка i5-6400 и видяха Rx 470 4 gb + память 16 ддр4 нормально ?

a4 tech Ученик (91), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Артур Искусственный Интеллект (104701) 7 лет назад
какие сомнения конечно нормально

ничего не меняй оставь как есть, не порть общую картину и не вздумай менять на УГ 1060 3 гб она урезана не только памятью но и графическим чипом и в целом функционалом
Остальные ответы
Вова Романовский Просветленный (39011) 7 лет назад
норм !
в идеале докинуть до гтх1060 3gb
какой бюджет на комп ?
Иван ЧурковПрофи (579) 6 лет назад
1060 на 3 гига? Да это же огрызок, если уж и брать 1060, то на 6 гигов
Damien Torn Ученик (90) 7 лет назад
В любом случае всё устареет. Но если есть деньги покупать компьютеры, когда нынешний становиться не актуальным, то это ваше право. Я вот думаю, что лучше бы я свой компьютер не покупал, а отложил эти деньги на более полезные вещи.
Александр Мудрец (16142) 7 лет назад
не слушай тех умников которые кричат про урезанную 1060 с 3гб, этого объема видеопамяти очень мало (4 сейчас уже мало, а тут вообще 3))так что лучше как надумал брать 470 так и бери, но если можешь докинуть еще на видеокарту, то лучше 480 с 8гб или же 1060 но полноценную на 6гб
Bloodsfire Просветленный (22095) 7 лет назад
Выкидывай 8 гб ОЗУ и ставь 480/1060.