почему мигает индикатор зарядки

Dima Lindemann Ученик (184), закрыт 7 лет назад
индикатор зарядки мигает оранжевым на ноутбуке ASUS при зарядке, стоял всю ночь на зарядке и так не зарядился досих пор горит оранжевым, и потом начал мигать я вытащил зарядку и снова вставил и снова просто горит оранжевым
Дополнен 7 лет назад
хотя вставлял эту же батарею в другой ( такой же копия ноутбук ) и спользовал эту же зарядку там зарядился за пол часа загорелся индикатор зелёным на пару секунд и снова оранжевым и всё это при выключенном ноутах
Дополнен 7 лет назад
вот он горит индикатор а не заряжает не фига
Лучший ответ
Светлана Шаталова Знаток (463) 7 лет назад
ну если на другом ноуте все ок с этой батареей, то возможно умер контроллер питания батареи на ноуте
Остальные ответы
Ответ Вопрос Мастер (1456) 7 лет назад
херь какаято с индикацией
Андре Берг Мыслитель (9026) 7 лет назад
Ну и выброси если черт знает и херь :))