Если я мужик, стал женщиной и потом лесбиянкой после всей хери познакомился с бабой я натурал?

Ответ Вопрос Мастер (1456), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (125285) 7 лет назад
У меня друган на даче как-то нажрался согревающего, бегал по участку ловил рептилойдов, потом через час его поймали на соседнем участке, сидел в кустах жрал малину. С*ка водка. Ты тоже особо не увлекайся, а то и с тылу кто зайдет.
Остальные ответы
Андре Берг Мыслитель (9026) 7 лет назад
Лезбипидор натуралиос :)))
-_- Оракул (70391) 7 лет назад
Ты дебил, лезбиянки спят с бабами
Abstract Искусственный Интеллект (233834) 7 лет назад
Да ты изврат полный. Сядь лучше в тюрьму, там найдут тебе применение.
Воспалённый мозг Просветленный (43119) 7 лет назад
идиот! пол сменить невозможно! реально только пришить-отрезать органы и накачать препаратами. Пол не изменится на деле. Но если был женщиной то можно попытаться восстановить. Был мужиком, также можно попытаться востановить. Смена пола - миф для дураков.

п. с. подтверждение тому та новость полгода назад, что в Америке родил! Оказалась женщина, просто изуродованная "сменой" пола.