Название респератора из сериала.

Патрик Стар Ученик (126), закрыт 7 лет назад
Господа, подскажите пожалуйста, в сериале во все тяжкие, конец 2 серии 1го сезона. Что за респератор находит девочка (название марки, модель маски и фильтров). Заранее спасибо!
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748540) 7 лет назад
Респиратор-маска полнолицевая 3м 6800 весьма напоминает представленный на фотках
Остальные ответы
Andrey Wayne Знаток (378) 7 лет назад
респератор с помощью которого варят мет
♥НЕЖДАНЧИК♥ Мудрец (11216) 7 лет назад
РЕСПИРАТОР - ПОЛНОЛИЦЕВАЯ 3М СЕРИИ 6000 ЭЛАСТОМЕРНЫХ ДВЕ ФИЛЬТР
КОД: RFF6000 ЦЕНЕ $357.10 ЭКС ГСТ + $35.71 ГСТ = $392.81
ОПИСАНИЕ
3М™ серии 6000 полнолицевая респиратор
Легкий 400gms эластомерных лицевой части Простой и легкий в использовании Низкий профиль и хорошо сбалансированный дизайн двойной фильтр Линзы поликарбонат, расплавленный металл и ударопрочный Соответствует эксплуатационным требованиям, так как/NZS1716:2012 Размеры: S, М, L ФИЛЬТРЫ НЕ ВКЛЮЧЕНЫ
Валент Гуру (4745) 7 лет назад
Бутафория специально для кино
Егор Нефёдов Мастер (1485) 7 лет назад
респиратор он и в африке респиратор