Кто знает районы около метро Печатники (Шоссейная 17) и Волжская (Краснодонская 8) отзовитесь.

Oldi Kitaev Мастер (1903), закрыт 7 лет назад
Встал вопрос о выборе квартиры. На печатниках чуть дороже, на волжской чуть дешевле. Мучаюсь выбором. Может кто-нибудь подскажет о ПМЖ в этих районах: плюсы-минусы. Спасибо.
Лучший ответ
Sergey Mukhin Оракул (99188) 7 лет назад
вам жить - вам и решать. Если я скажу Печатники лучше, что потом будете делать, если окажется по другому?!
Oldi KitaevМастер (1903) 7 лет назад
Так я не прошу решения - я прошу поделиться своими впечатлениями об этих районах, на основе которых, с учетом других факторов будет принято решение.
Sergey Mukhin Оракул (99188) и то, и другое - ацтой! Восток, юго-восток Москвы не самые престижные районы...
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750095) 7 лет назад
Волжская лучше.. там много озер и парков
Kiss Me Профи (803) 7 лет назад
Выбирай к чему больше лежит душа
Black Hole Мыслитель (6187) 7 лет назад
Если только из этих двух выбирать, то Волжская лучше определенно. Парк рядом и пруды.
a-nick Гений (92593) 7 лет назад
Печатники - дыра с ограниченным доступом транспорта и въезда/выезда из района, соответственно без выбора магазинов и развлечений, ограниченной социалкой. На Волжской и вариантов и доступа больше.
Shig Aley Профи (649) 7 лет назад
Не печатники однозначно- от туда не выехать- нет дороги.
Екатерина Мызина Гений (56094) 7 лет назад
На Волжской лучше инфраструктура, экология,
транспортная доступность, чем в Печатниках.
Но ещё лучше вообще в другом районе.