как правильно называется эта вещь? и где можно купить?

a4 tech Ученик (91), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
КирЧа Мудрец (12546) 7 лет назад
Колодка, панелька. Нигде не найдешь, она в комплекте с материнкой идет. Под каждую материнку своя. Можно и без нее обойтись. Просто смотри как подключать в инструкции к материнке.
Остальные ответы
Temple Knight Просветленный (28999) 7 лет назад
Разъём для включения и выключения пк купить на барахолке
Павлик ОтморозовПросветленный (22097) 7 лет назад
Ресет, включение, индикаторы, юсб.
Артур Искусственный Интеллект (104725) 7 лет назад
это Q Connector я её не покупал она шла уже с материнкой в комплекте, мамка Asus
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206098) 7 лет назад
Asus Front Panel идет в коробочном комплекте с материнками Asus.
Sema Stef. Профи (841) 7 лет назад
Идет в наборе с материнскими платами, покрайней мере на моей G1 он лежал в коробке с материнкой. удобная вещь. мелкие проводки повтыркал туда, и потом просто как один провод всунул в мать.
Искусственный Интеллект (125285) 7 лет назад
Шняга, которая тыкается в другую шнягу.
Семён Русский Знаток (265) 7 лет назад
А рученьками золотыми неа?
Дима Олексенко Мастер (1170) 7 лет назад
Asus Front Panel Q Connector - идет в комплекте с мат платой ASUS. Или ищи на барахолке