Ребят что такой PayPal и как зарегистрироваться мне 17 но скоро через 2 месяца будет 18 как мне зарегистрироваться?

Mortal Kombat Профи (754), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Карточка у меня есть
Дополнен 7 лет назад
Проблем с возрастом вродибы мне почти 18 через 2 месяца но пока 17
Лучший ответ
Остальные ответы
airat Мастер (1195) 7 лет назад
нужна карта дебетовая или кредитная
Mortal KombatПрофи (754) 7 лет назад
У меня MasterCard есть
airat Мастер (1195) стандарт или маэстро? маэстро не подойдет)
Злой Высший разум (11751059) 7 лет назад
кошель такой. можешь спокойно
Вадим Клопот Знаток (327) 7 лет назад
ggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggg
ololo trololo Ученик (144) 7 лет назад
Просто заходит на сайт и заполняй всё...
Mortal KombatПрофи (754) 7 лет назад
Говорю мне пока 17 но скоро 18 я хочу заполнить а там только до 1998
LeDta Мастер (2047) 7 лет назад
подожди если не торопишься 18, проблем 100% ни каких тогда не возникнет
снежана шлычкова Ученик (158) 7 лет назад
это мобильный кошелёк
Ну чтоб тебе зарегестрироваться нужена серия паспорта
Даша Голикова Профи (585) 7 лет назад
Это электронный кошелек, там нужно вводить паспортные данные:)