Сервисы в интернете

Почему на моём мире у меня показаны не все друзья(34), а только один?

На моей странице Иногда показаны все друзья, а иногда только 1.

Почти у всех одно и тоже. Почитай чужие вопросы, все в шоке. Это ГЛЮК. Будем надеятся, что пройдет. Нет - напишем к админам :). Удачи.

А у меня до сих пор такая же ерунда.

это глюк, у меня тоже такая фигня была, завтра должно быть всё нормально!!!!

Надо пригласить друзей именно через "Мой мир", а не через Агента, например.