Я решу свой личный вопрос в декабре? Благодарю

GK Ученик (134), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552709) 7 лет назад
Увы, окончательно не удастся решить.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Нет не до конца, хотя для вас все и прояснится
Сиреневая фея Высший разум (11270331) 7 лет назад
Вам выпала Руна: Терс - перевернутое положение

Толкование:
В сложившейся ситуации самое главное не торопиться с принятием окончательного решения. Любая поспешность может привести к ошибочным действиям, а в дальнейшем к раскаянию и неудовлетворенности. Руна советует соблюдать осмотрительность, тщательно изучить все аспекты возникшей ситуации, постараться объективно взглянуть на свои действия.
.
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
даст возможность перевести дружественные контакты или контакты в общении по общим интересам в более теплые близкие отношения. Возможен любовный роман
Елена Оракул (53687) 7 лет назад
в декабре не решите, позже