Ищу настоящего мастера с оплатой по результату

marusya2012 marina Знаток (256), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте, мне нужна помощь настоящего мама....
Надоело натыкаться на шарлатанов...
Очень нужна помощь ...задыхаюсь уже не хочется жить...
Прикладываю фото кто че скажет что можно сделать ?
Марина 05.06.1993
Вард 23.07.1991
Дополнен 7 лет назад
Что сделать чтоб мы были вместе?
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2550667) 7 лет назад
Наладить отношения с парнем еще сможете, важна и ваша вера, по фото и так видно, что магически на него уже влияли.
marusya2012 marinaЗнаток (256) 7 лет назад
Вы можете помочь мне? Востановтть наши отношения? Потому что там уже совсем все мертвл с его стороны тишина ...я очень хочу с ним быть, что делать?
Напишитн мне в ватсап если можете +972532385676
Дмитрий Донцов Высший разум (2550667) Пишите на почту doncov21@mail.ru
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287764) 7 лет назад
обдерут тебя до нитки ...пользуясь твоей верой в магию... Настоящие маги и обдерут. А шарлатаны в сторонке будут облизываться)))
Кот Шредингера Оракул (50907) 7 лет назад
Это не твой человек. Кармически ты с ним никак не повязана. Совместимость средняя.
Ничего "плохого" не вижу у тебя. Максимум - дурные мысли в голове, связанные с эмоциональной неустойчивостью (но это еще нужно проверять).
Аргу Сафарова Мыслитель (8952) 7 лет назад
у паренька все в порядке, рядом с ним парень молоденький, у них прям связь такая ближайшая. а девушек не увидела рядом, дорога ему падает, да и у девушки выпало все хорошо и любят ее и мужчина рядом.
marusya2012 marinaЗнаток (256) 7 лет назад
Какой мужчина? У меня?
А умнего? Всмысле парень молоденький?
Аргу Сафарова Мыслитель (8952) может брат его.
марианна крылова Мудрец (12823) 7 лет назад
не вижу я проблем сейчас. точнее, вы вообще как раздавлены, а он к вам хорошо относится, и разговоры о любви с его стороны идут. Не вижу в нем причины. да и карта любви между вами как общая характеристика отношений. мужик рядом взрослый стоит, неудобства вам доставляет.
marusya2012 marinaЗнаток (256) 7 лет назад
Непонимаю о чем вы если честно...
Но у меня нет никакого мужчины
И с ним мы уже 3 месяца не вместе
марианна крылова Мудрец (12823) говорю, что карты показывают) а мужчина не любовник. Отец, начальник. хлопоты у вас с ним связаны
Наталья Николаевна Мыслитель (8034) 7 лет назад
Вы верите в магию или в привороты? Мистических приворотов в природе не существует, хорош себе врать
Наталья НиколаевнаМыслитель (8034) 7 лет назад
В древности магия носила военную и медицинскую функции. И только сумасшедшие бабы живут с надеждой о внушении чувств
Ленчик Гуру (3470) 7 лет назад
молодая, красивая, если не ладится с ним, пошли его на -- звездочку ---
marusya2012 marinaЗнаток (256) 7 лет назад
Если бы могла бы... поверь послпла бы давно
Ленчик Гуру (3470) нет ничего невозможного, надо просто очень стараться
Батуров Олег Мудрец (17568) 7 лет назад
Оплаты по результату не бывает. А те кто, типа, возьмется тысяч 5, но сдерет. Это магический закон и пока с Вашей стороны не будет жертвы, то и результата не будет.
Замкнутый круг получается
marusya2012 marinaЗнаток (256) 7 лет назад
Ну хорошо нет проблем с предоплатой но как быть увереной что вновь не обманут
Батуров Олег Мудрец (17568) тут сложный вопрос очень. Скажем, многие говорят, что практик должен все увидеть и рассказать... только вот экстрасенсорика далека от магии. Тут только на веру... Есть несколько факторов по которым можно определить шарлатана. 1. Регалии ( я маг/ведьма высшего ранга 99 поколения и т. д). Это первый признак шарлатана. Эти звания не помогут в работе. 2. Не умение объяснить структуры работы на понятном языке. Сложно объяснить то, чего не знаешь. 3.Быстрые результаты и никаких последствий. Такого не бывает. Скажем, приворот имеет продолжительные сроки проявления (3-6 мес) и последствия всегда есть. " Где одно прибавляется, в другом убавляется". 4.Отзывы. Это срабатывает только в том случае, если этот отзыв от знакомого человека. А в интернете их легко купить. и т. д
Мариванна ИвановнаЗнаток (470) 7 лет назад
настоящие Мастера всегда найдут что и как взять за оплату с нерадивого клиента!
Батуров Олег Мудрец (17568) С этим согласен, но лишних телодвижений никто не хочет совершать
Witch.mia Witch.mia Профи (603) 7 лет назад
Во зачем вам приворот?! Сделаете, придёт, будет метаться, в итоге все равно уйдёт или тронется, запьёт.. отпустите мужчину, пусть сам вернётся если захочет, не вернётся-и не надо
Тем более, что никто не возьмётся чтоб постоплата.. а если и возьмут, переклад такой сделают, что сами не захотите больше ничего делать
marusya2012 marinaЗнаток (256) 7 лет назад
Но ведь есть грамотные маги которые могут сделать все грамотно и без последствий
Witch.mia Witch.mia Профи (603) Таких нет, последствия принуждения все равно будут. вы видели людей под приворотами? Я видела и не раз. Вам нужен зомби? Или вы хотите, чтоб вас любили? Без последствий можно подтолкнуть немного человека к более решительным действиям, или усилить связь, но заставить человека вас любить без последствий нельзя, скажется и на нем ( так как идёт в разрез с его сущностью) и на вас и на ваших детях! Тем более, что ни один грамотный маг не даст вам гарантию 100%.. У меня был похожий случай, приворот был очень сильный, в парень встретил свою Любовь, метался, спивался, приворотов было на него очень много сделано, жизнь у него под откос пошла, но в итоге все равно не помогли привороты, долго очень все снимали, но остался он с той, которую сам полюбил..
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (187521) 7 лет назад
На мужчине уже сидит куча приворотов. Ему очень плохо. Вы получили, что хотели.

Приворот, заговор, присушка, привязка - всё равно ПРИВОРОТ! ПРиворот - это ПРИВЯЗКА НА ПОДЧИНЕНИЕ. Есть ещё ВЫЗОВ и ГАРМОНИЗАЦИЯ - это тоже виды приворота. Приворот любви не даёт. Приворот - ЭТО САМАЯ ЧЁРНАЯ ПОРЧА,! Если бы приворот был просто грехом. Но приворот - это очень страшная вещь прежде всего по отношению к тому, кто его заказывает или делает сам. ПРивороты нельзя делать никакие и никогда. ПРиворот - это страшная вещь. Вот здесь - про последствия https://otvet.mail.ru/answer/1820051949
Вот ещё:https://otvet.mail.ru/answer/1819770548"
nhghcfdc Гуру (4187) 7 лет назад
наебешь сама себя.
nikonoran @mail.ru Просветленный (41877) 7 лет назад
Вы ему интересны и он хочет продолжать общение с Вами. Отношения будут развиваться. но не торопите события, не давите на него. Он не готов пока к браку и не хочет чтобы Вы слишком крепко за него держались
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 7 лет назад
Карты показали, что мужчина настроен на легкие, сексуальные отношения, вы ему нравитесь как девушка, но пока серьезных намерений с его стороны не показано
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 7 лет назад
при верном подходе, он вскоре начнёт задумываться, что не хочет терять Вас. Серьёзное будущее с ним — вероятно.
Елена Оракул (53630) 7 лет назад
не вижу у вас проблем, мужчина любит Вас
marusya2012 marinaЗнаток (256) 7 лет назад
Может и любит но он не со мной мы не вместе.... как можно вернуть его?
Елена Оракул (53630) могу посоветовать рунный став
Лилия Руно Оракул (88835) 7 лет назад
Делала, раньше и по результату ..(как вы говорите )-Но потом зареклась и этого больше не будет (да и не правильно так)
Спящий СфинксПросветленный (28808) 7 лет назад
спасибо вам за помощь и поддержку !!
Я Искала вас. Может вспомните я -девушка, у меня прихватил бок по той зиме и вы меня выхаживали советами я примочки делала поясницы нерв защемило. Потом вы делали для меня ритуал на любимого и тд.
Все сбылось. Все получилось.
Мы были вместе и я была счастлива. Но как то недолго,
Может оно и к лучшему конечно ))
Как мне написать вам?
Лилия Руно Оракул (88835) Да, да помню.. Пишите на почту
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 7 лет назад
Вы можете доверять, ровно настолько, насколько считаете уместным по обстоятельствам. Вы подходите друг другу и отношения могут быть долгосрочными.
marusya2012 marinaЗнаток (256) 7 лет назад
Здравствуйте, как можно вернуть отношения? Потому что там ситуация запутана.... вы можете помочь?