Вопрос для фанов стар варс. Смогли бы Скайуокеры удержать власть?

Ответ Вопрос Мастер (1456), закрыт 7 лет назад
В лице Вейдера как главного, Люка как правой руки и Леи как скажем стратега...
Дополнен 7 лет назад
я имел ввиду что все конечно они будет на тёмной стороне, и действовать так что будет хорошо только им
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659695) 7 лет назад
диктатор должен быть один. а триумвираты ненадёжны
Ответ ВопросМастер (1456) 7 лет назад
ну они же семья
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659695) вспомни Медичи-она всю семью отравила
Остальные ответы
Temple Knight Просветленный (28999) 7 лет назад
Смогли бы
Ответ ВопросМастер (1456) 7 лет назад
представь вейдер охраняющий своих детей и империю, люк что борется с сопротивлением и лея сидит на звезде смерти 3 в кресле просчитывая план атаки на каких нибудь... не нужных империи людей
Харли Квинн Ученик (146) 7 лет назад
Я не фанатка "Звёздных войн",но лично мне понравился Джанго Фетт. И вообще, джедаи на фиг не нужны их и правда, нужно было искоренить и уничтожить- как светлых, так и тёмных, он них только вред.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280911) 7 лет назад
Задротик! Вопросы связанные с играми у нас там → https://otvet.mail.ru/games/
Давай ноги в руки и туда...
Ответ ВопросМастер (1456) 7 лет назад
это легенды
коль в звёздный войнах не сечёшь зачем говоришь?
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280911) Да мне без разницы что это - прочти название категории (если умеешь) тут вопросы про поломки компа обсуждаются.... Категория вопросов про игры там → https://otvet.mail.ru/games/ Иди туда там всё знают про тёмные и светлые и прочие стороны млять..