1)Как система США защищает выборщиков от возможного давления и шантажа Бильдербергского клуба?

Щит и Меч Знаток (260), закрыт 7 лет назад
2)Сколько времени осталось продержаться выборщикам, что бы потом находится под защитой Д. Трампа?
Лучший ответ
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242388) 7 лет назад
Они - стойкие оловянные солдатики!
Остальные ответы
Злой Высший разум (11748570) 7 лет назад
Как может) а может она не очень
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152816) 7 лет назад
1) хз - законов США не знаю; 2) - продержатся до 20.01.2017
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 7 лет назад
Сегодня ещё один отказался. так до января как бы все не разбежались кто куда..
Щит и МечЗнаток (260) 7 лет назад
Это демонстрация не случайна, для того, что бы якобы вызвать цепную реакцию и так объяснится и оправдаться перед народом Америки. Но на самом деле на них давят и шантажируют!
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) это понятно. а если так. то до января 20 числа они боюсь не продержатся. да блин. я так и знала что они не дадут ему руль .слишком уж много кому он не нужен...
Шмаралов 43 Профи (745) 7 лет назад
Да в Гуантанамо их всех! Предатели народной демократии! Пошли на поводу у рэднеков! Забыли свои истоки!!!
Виталий Доманский Просветленный (41248) 7 лет назад
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
He забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать c основ.

Умей поставить в радостной надежде,
Ha карту все, что накопил c трудом,
Bce проиграть и нищим стать как прежде
И никогда не пожалеть o том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: "Иди!"

Останься прост, беседуя c царями,
Будь честен, говоря c толпой;
Будь прям и тверд c врагами и друзьями,
Пусть все в свой час считаются c тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неуловимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь как владенье
Тогда, мой сын, ты будешь Человек
Каждый выборщик должен следовать такой заповеди и тогда никакая конспирология не сможет влиять на свободу выбора - однако не факт что выборщики таковы.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (204449) 7 лет назад
Никогда не пиши много букафф. Большинство это не читает
Виталий Доманский Просветленный (41248) 33
Паспорт Гражданина Габона Мудрец (10358) 7 лет назад
Для Бильдербергского клуба глубоко фиолетово кто там будет управлять
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 7 лет назад
Демократы давят и запугивают выборщиков. Куда смотрит Трамп? 19 декабря будут голосовать, если доживут.
коллега Оракул (64016) 7 лет назад
никак! Бильдербергский клуб пишет правила -планета выполняет их ...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204449) 7 лет назад
Никак. Давление на выборщиков есть, должной адекватной защиты нет... Давление идёт через всякие партии, которые до выборов и знать то толком никто не знал.. Например зелёные. Как выборщик поступит, если ему позвонят и скажут "позаботьтесь правильно о своей карьере уважаемый..!" На каждого выборщика есть компромат и известны точки куда нажать нужно.. Противники Трампа-80% истеблишмента США, уолл стрит... возможностей влияния у этих американо-фашистов предостаточно, особенно на отдельно взятого гражданина США, например выборщика.
александр Боков Гуру (3364) 7 лет назад
ЭТО ПРОБЛЕМА сша
Щит и МечЗнаток (260) 7 лет назад
А США с действующей властью, боль как физическая так и духовная для всего человечества!
... Просветленный (39396) 7 лет назад
1. Никак не защищает, так как этого клуба попросту не существует.
2. И Трамп их тоже защищать не будет, он депортирует почти треть из них, если его предвыборные обещания- не совсем брехня.
Лидия Апасова Высший разум (117893) 7 лет назад
Бильдербергскому клубу подчиняется негласно сам президент, а тем более выборщики... Никому из них не хочется потерять должностную синекуру. Поэтому выполняют то, что им приказывают одновременно две партии, а они вынуждены гадать на кофейной гуще, за кого голосовать. Кто-то обязательно попадет пальцем в небо и карьере пипец!...
Василий Попов Ученик (102) 7 лет назад
Нахера их защищать? Количество голосов народа на выборах важнее чем какие-то выборщики!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 7 лет назад
Система рождена самим клубом и
клуб если захочет
её поменяет на новую )
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 7 лет назад
а откуда берутся выборщики? Кто они такие?
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/answer/1820461984

См. у меня на Сайте тему: «А была ли музыка? Панк-распанк!»

Punk (произносится панк) — амер. грязь.