Откуда столько невменяемых агрессивных людей на ответах и вообще в сети?

АнтуанВышестеблиевский Знаток (358), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Негатив что ли свой срывают на других?
Выяснили тут с одной женщиной, судя по нику это женщина один технический вопрос, обещала помочь.
И потом её как подменили, ни с того, ни с сего отборный м а т! И зачем то всё время ждала лучшего ответа на мой вопрос!
Что ей дался этот лучший ответ? Вот очень сомневаюсь что в реальном времени и очной встрече мы вот так ни с того ни с сего будем обкладывать человека нецензурной бранью! Хотя и в реале такое встречается, но интернет "развязал руки"
всякому хамскому быдлу и троллям! Удовольствие от этого получаете или зло не на ком сорвать больше?
Ну идите в конце концов в спортзал, отбейте грушу. Спуститесь в погреб, включите музыку и орите там матом хоть глотку сорвите, нет не интересно? Надо на людей вывалить
Вопрос решил определить в психологию, так как тут все-таки считаю замешана психика.
Лучший ответ
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Здравствуйте, это не только сейчас в сети, а везде повсеместно наблюдается ...Не реагируйте так, будьте спокойнее, берегите нервы... (((
Источник: живите с любовью,как к людям,так и к животным)
Остальные ответы
Светик Тигра Мастер (1494) 7 лет назад
Так они несчастные.... Вот и агрятся на других.
Катя И Мастер (1671) 7 лет назад
А где им гулять... в реальном мире они могут получить за агрессию...
вика архипова Ученик (157) 7 лет назад
Обычно в реальности такие "сетевые бунтари" просто тихие, замкнутые и неуверенные в себе люди. Нужно ведь им хоть как-то собственное чсв повышать
. Искусственный Интеллект (161574) 7 лет назад
Это же КЛОАКА, тут разного сброду - полно народу. Привыкай или уходи....
Ur763-2ст Мыслитель (5772) 7 лет назад
да вообщ удивляюсь)) особенно эти.. которые в каждом ответе про женские и мужские эрочасти говорят =)
Beautifulgirl Просветленный (26632) 7 лет назад
Это есть. Просто здесь проще с агрессией, чем на улице. Там все по другому.
irinanar Искусственный Интеллект (107089) 7 лет назад
сели играть "в дурака", будьте готовы проиграть
свой 36 Гуру (2526) 7 лет назад
Знаете хороший вопрос. Может виноваты те кто позволяют им размножаться вместо того чтобы усыплять их.
Ольга Бушуева Гуру (2822) 7 лет назад
А мы не ангелы парень...
landrail Профи (680) 7 лет назад
лучше уж здесь, чем встретить неадекватных агрессивных в тёмном переулке.
Михаил Оракул (60232) 7 лет назад
Считают себя анонимными, и значит - безнаказанными.
Milosh Гуру (2515) 7 лет назад
Не только в сети, но и вообще кругом, если посмотреть. Поэтому и в сети.
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (358) 7 лет назад
И чем это объяснить?
Ведь со временем ситуация только хуже становится, люди всё дичают и дичают со страшной силой!
В метро спускаешься, особенно при посадке в вагон, так тебя обязательно и главное умышленно толкнут плечом, да ещё и обматерят чтобы смотрел куда идёшь, во ведь что! Меня так однажды чуть было с платформы не скинул один урод, то ли пьяный, то ли не с той ноги встал...
АнтуанВышестеблиевский Знаток (358) Устраиваешься на работу, заходишь в кабинет начальства, разговаривают отвратительно, как с половой тряпкой! Смотрят как на врага народа! Ни тебе здравствуйте ни тебе до свидания, это ещё не взявши на работу, а что там будет если возьмут? Такой психованый начальник все кишки вынет наружу и за любой "промах" будет пардон "е - ть" пока не плюнешь в рожу и заявление на стол об увольнении не кинешь!
Злой Высший разум (11749798) 7 лет назад
Время такое. время не простое
А.Скобелев Просветленный (33931) 7 лет назад
Зачем реагируешь? Сам себе портишь нервы. Быдло оно и в Африке быдло - без привязки. Не получил адекватного ответа - переспроси. Поверь нормальных людей - БОЛЬШИНСТВО!!!
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
Да вы, батенька, оптимист)
Настасья Мастер (2313) 7 лет назад
Просто в интернете сложно понять, то что имел в виду человек, так как мы не можем изобразить свои эмоции когда пишем свои мысли. Из-за непонимания происходят конфликты.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31869) 7 лет назад
Хм.. Иногда, быть может, и от непонимания. Но чаще всего - совсем другое. Не так уж сложно понять другого человека - если иметь такое желание. Но часто его как раз нет. У многих есть желание нахамить кому-то, а понять - нет. И нет желания общаться вежливо, в позитивном ключе. Все зависит от человека. Если имеете дело с хамлом - как бы свои эмоции не отражали - путного не будет... )
Елена Мыслитель (9413) 7 лет назад
Почему здесь? Это стало привычным поведением в сети.... истоки, причины и следствия такого социального поведения это отдельная работа по социальной психологии
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (358) 7 лет назад
Это очень актуальный современный социальный вопрос!
Межличностная коммуникация, да и не только она насквозь проросла буржуазной моралью, ядро которой
цинизм, дерзость и алчность.
Елена Мыслитель (9413) Чет я не была готова к продолжению диалога на высоком академическом стиле)))))) Хотите раскрыть тему буржуазной морали????)
State of Nevada Гуру (4409) 7 лет назад
не корми тролля)
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (358) 7 лет назад
Да, похоже поздно уже)))
мой тролль уже переел до блевотины!))) Куда уж больше))
State of Nevada Гуру (4409) ахаха)