паспортный режим, регистрация

Лариса Баннова Ученик (107), закрыт 7 лет назад
Мои дочь и несовершеннолетняя внучка-собственники дома. Дочь зарегистрировала знакомого месяц назад (бессрочно), ему нужна была прописка, в надежде получить какую-нибудь помощь по дому. Он сейчас живет с другой женщиной, помощи от него нет. Может ли она выписать его без него, т. к. он не желает прерывать регистрацию, если можно, то как? Кроме этого, он говорит:" Я здесь прописан, захочу вместе с женой буду тут жить"
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (262120) 7 лет назад
"жить тут с женой" он точно не будет.. если собственник против, он даже в гости позвать ее не сможет, сразу вызываете полицию.... а выписывать-- в судебном порядке... и впредь вашей дочери наука...
Остальные ответы
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 7 лет назад
ПУСКАЙ ДОЧЬ ПРЕДЛОЖИТ ЕМУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ С НИМ БРАК И ЖИТЬ ВМЕСТЕ С НИМ, А ТУ ЖЕНЩИНУ ЧТОБ ОН БРОСИЛ===НО ЧТОБ ОН СОГЛАСИЛСЯ, ЕЙ НАДО ЗАУЗИТЬ БЕДРА С ПОМОЩЬЮ МАССАЖА МЫЛОМ В ВАННОЙ
Артемий Оракул (54233) 7 лет назад
Как не было смысла в его регистрации, так нет и смысла в снятии его с учета. Это его проблема.