новый ноут .как месяц купили ) сидели по скайпу говорили .экран погас . и все ...что с ним случилось ?

Дима Гуру (3154), закрыт 7 лет назад
и камера не включается .. вентилятор крутится! пишу со старого компа !
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (117480) 7 лет назад
Отключи кнопкой или аккум вынь.
ДимаГуру (3154) 7 лет назад
....на кнопку нажимал пофиг! аккумулятор не могу вытащить нужна отвертка ...
Искусственный Интеллект (117480) Удерживать долго кнопку надо.
ДимаГуру (3154) 7 лет назад
а лезть туда не хочу так как он на гарантии
Остальные ответы
Volfas Engelman Мыслитель (8513) 7 лет назад
А на зарядку кто ставить будет?
ДимаГуру (3154) 7 лет назад
он постоянно был на зарядке !
Volfas Engelman Мыслитель (8513) Ааа.. ну тогда может аккум лёг?
Alex Alex Мудрец (17617) 7 лет назад
Выинь аккумулятор подожди минуту
вставь акк подключи зарядку
если не запуститься в ремонт