Я умственно-отсталый. Почему врачи не хотят мне поверить и поставить диагноз ?

Дмитрий Петров Ученик (63), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (262316) 7 лет назад
что бы поставить такой диагноз (к примеру олигофрения) - нужны различные обследования и наблюдение у специалитов
Остальные ответы
Andrey B. Просветленный (27105) 7 лет назад
умственно отсталых уже так много, что это скоро будет нормой.
Луиза Плисецкая Гуру (3171) 7 лет назад
впервые вижу. чтоб человек сам такое говорил. Косишь что ли от армии? Обычно умственно отсталые наоборот - утверждаю, что они самые умные.