какой алкоголь будете пить на новый год?

Загадочник Оракул (82477), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 7 лет назад
Коняг или уоттку, зависит от набора блюд на столе.
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 7 лет назад
Какой подвернётся, такой и буду. Ни от чего не отказываюсь.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200187) 7 лет назад
бокал шампанского, так как первого в 9.00 я должна быть на работе
agent provocateur Оракул (86723) 7 лет назад
больше спросить нечего ...или у меня день сурка ...что на стол поставят то и буду....
Евгений Рогожин Мыслитель (5070) 7 лет назад
Путь в «пропасть» начинается с 1-й рюмки ядовитого напитка. Небольшая доза алкоголя, кажется не опасной. Это усыпляет бдительность человека. «Выпивая» на праздниках, банкетах, пикниках, человек не замечает, как опускается на «дно» и не подозревает, что настанет день, когда он окажется в «ЗАПАДНЕ», из которой сам выбраться не может. Вывод, чтобы не стать «падшим», нужно не начинать ПИТЬ !!!Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Миша Кулик Мудрец (17814) 7 лет назад
Водка из лучших сортов самогона