если вам хочется укусить...любя....и куда кусать будете?...есть излюбленные места?..)))))

Oльга Оракул (62328), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
или лучше сказать..искусанные...)))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2795) 15 лет назад
жуть как люблю кусаться.... бочки-это моя слабость.... не знаю почему, но ещё люблю кусать подбородок
Остальные ответы
Весточка Знаток (464) 15 лет назад
есть места-шея и мочки ушей
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
....ЕСЛИ МНЕ ХОТццА.... УКУСИТЬ.... то я кусаю.... за любые места....
Источник: Хорошего настроения...: -)
Елена Мыслитель (6285) 15 лет назад
Да: ) В попку, в губки и мочку ушка. Обожаю ушки...
Анджела Мыслитель (7296) 15 лет назад
Тоже люблю ушки, но кусаться не люблю, только покусывать эротично
ЯГОДА Оракул (84899) 15 лет назад
За лапку ----за попку и за внутреннюю сторону бедра******