Будет ли у меня смена места работы??? что меня ждет в личной жизни в ближайшее время???

Shahnoza Ikramova Ученик (138), закрыт 7 лет назад
помагите пожалуйста 28.07.1990
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Смена места работы будет !
Источник: Таро расклад
Остальные ответы
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 7 лет назад
смены в работе не будет, личная жизнь не раньше следующей весны.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344871) 7 лет назад
смените работу по весне, в середине апреля
Николь Высший разум (2328693) 7 лет назад
Работу поменяете, в личном - наметятся хорошие перемены.
Ra Просветленный (41472) 7 лет назад
Смена чуть позже будет, некие отношения но ничего серьезного
Wania Просветленный (40647) 7 лет назад
В работе тебе помогут твои подруги, а в жизни у тебя будет любовь и праздник.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 7 лет назад
Семья в Новом году, 2 детей.. муж Весельчак..
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 7 лет назад
карьерный рост-все получится, но только если вы будете браться за одно дело, а не хвататься за все сразу. Материальное положение будет стабильно хорошим. Вас ждут новые источники дохода. В здоровье-обратите внимание на суставы и связки: берегитесь случайных травм, особенно при занятиях спортом. Также в следующем году вас ожидает крупная покупка