Политические дебаты
+2Как вы думаете, чем закончится Афроамериканца на пост Президента США Брака Обамы?
Обама полубелый, получерный, т. е. мулат. Он примет или уже принял правила игры белых и будет продолжать стандартную политику США.
Ничего нового не будет. Эйфорию избирателей оставим а кадром.
скоропостижной кончиной и опять появиться у америкосов новый мученник
Xui znaet che budet, mne poxui!
подставят бедного Омамбу как пить дать
Какая вам разница кто стал президентом Америки? Хуже чем у нас, им все равно не будет. Это выбор американцев. У нас своих проблем достаточно.