как вы думаете, чем закончится Афроамериканца на пост Президента США Брака Обамы?

d0ct0r Знаток (336), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Paula Мудрец (16067) 15 лет назад
Обама полубелый, получерный, т. е. мулат. Он примет или уже принял правила игры белых и будет продолжать стандартную политику США.
Ничего нового не будет. Эйфорию избирателей оставим а кадром.
Остальные ответы
АLEX72 Искусственный Интеллект (397015) 15 лет назад
Не политкорректно говоришь, теперь по-новому надо говорить, ОБАМОПОДОБНЫЙ!!!!
Бомбист Иванов Оракул (83608) 15 лет назад
Дальнейшим процветанием американской экономики.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (280461) 15 лет назад
переизбранием, на худой конец похоронным салютом в его честь
Удалите =) Меня Мастер (1877) 15 лет назад
Вся америка будет заселена неграми. белых там вообще не останется
A.N.D.R.E.Y 21-07 Гуру (2562) 15 лет назад
мне кажется что ничего особенного америке он не принесет, т. к. у него нет четкого направленной политики, но ничего плохого тоже не сделает. Короче говоря он ничо не сделает
Назрин А Мыслитель (5968) 15 лет назад
Какая вам разница кто стал президентом Америки? Хуже чем у нас, им все равно не будет. Это выбор американцев. У нас своих проблем достаточно.
Serega Spec Мастер (2127) 15 лет назад
подставят бедного Омамбу как пить дать
Пользователь удален Профи (577) 15 лет назад
скоропостижной кончиной и опять появиться у америкосов новый мученник