Сколько рубежей имеет женская ОБОРОНА?

Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374), закрыт 15 лет назад
)))))
Лучший ответ
Наталья Мудрец (11483) 15 лет назад
Смотря что она обороняет
Edvard GriegИскусственный Интеллект (209374) 15 лет назад
себя неприступную)))
Наталья Мудрец (11483) Тогда в моем понимании эту броню никакая атомная бомба не возьмет, за исключением случаев, когда ей хочется чтобы оборона рухнула...
Остальные ответы
pradobrey Знаток (291) 15 лет назад
Один, а именно уши, главное красиво проехать
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
красиво сказал....видать - ХОРОШИЙ ШОФЁР ???
Вера Грылева Гуру (4644) 15 лет назад
Смотря от кого она обороняется. Некоторым никогда не грозит....