Если варить кортофель в сковороде а не в кострюле, то он сможет быть не таким горячим?

Валерия Абрамов Мастер (2024), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
просто мне надо чтобы остыло быстро как можно
Лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 7 лет назад
Вынь картофелины ложкой и они остынут быстрей
Валерия АбрамовМастер (2024) 7 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Hope Мыслитель (7402) 7 лет назад
а температура кипения может меняться от выбора посуды разве....
Александра Яровая Профи (965) 7 лет назад
Возьми просто пожарь... кАртофель
Валерия АбрамовМастер (2024) 7 лет назад
мама говорит что жаренное ести вредно очень печень может отказать
Александра Яровая Профи (965) духовка в помощь или пароварка
Женя Гуру (3051) 7 лет назад
Вот это затуп! Вы че куите там? Если в казане сварите то картоха ваще холодная будет, свари вытащи на балкон отнеси, тебе че 5 лет?
Валерия АбрамовМастер (2024) 7 лет назад
Я вообще то в 2 класс ушла
невозвращайся
Жамиля АхметоваМудрец (10015) 7 лет назад
"Буду ли я с Александром? 2.12.1990" а этот вопросик разве не вы написали? Получается что вам 26! вопрос действительно глуповат для такого возраста или это ваша дочурка пишет?
Женя Гуру (3051) Это не мой вопрос идите спать