Добрый вечер! "Заблокирован" и в "бане"- это одно и то же или заблокирован- это навсегда?

елена Просветленный (33005), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309668) 7 лет назад
Баня - это калька с английского слова "ban", которое дословно переводится, как "заблокировано" (в контексте проекта).
То есть слова "заблокирован" и "забанен" - это одно и то же.
Срок бана/блокировки - это отдельная тема.
еленаПросветленный (33005) 7 лет назад
минимальный бан сколько здесь?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309668) Да я ж откуда знаю... я себя прилично веду)))
« вася »Высший разум (444259) 7 лет назад
Развели американщину тут!!! (((
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309668) Правильно, надо писать "острѣг"