спецы подскажите, если смысл менять акустику микролаб fc730 на Edifier R2730DB?

JAX Профи (812), закрыт 7 лет назад
и если покупатьEdifier R2730DB то нужна ли звуковая карта? сейчас встроенная в материнку Asus M5A97 Series.
Дополнен 7 лет назад
скажите уважаемые чем вас сей девайс не устраивает? я про Edifier R2730DB
Лучший ответ
виталий лобанов Мыслитель (9336) 7 лет назад
5.1 многоканальную менять на 2.0 стерео. В чем смысл замены?. Менять так на 5.1 например Edifier S550 Encore вот эта акустика с той твоей старой как говорится"рядом не стояла".
JAXПрофи (812) 7 лет назад
Я СЧИТАЮ ЧТО У Edifier R2730DB качество звука лучше
виталий лобанов Мыслитель (9336) Я согласен на счет качества звука у акустики фирмы Edifier,но я не согласен с тобой на счет типа акустики менять 5.1 на 2.0,на 2.0 в тех же фильмах теряешь спецэффекты и в тех же играх. Так я советую поискать акустику фирмы Edifier соответствующую мощности и типа твоей 5.1 или чуть повыше мощность в Ваттах чем твоя правда от силы Ватт акустики повышается ее цена.
Остальные ответы
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111209) 7 лет назад
кто тебе такую дурь сказал ?
Я если бы менял такую ак. систему ( китайскую хрень ) , то сразу на японское качество https://www.youtube.com/channel/UC5b1QVECAqmbXKgPJHgFNgw
JAXПрофи (812) 7 лет назад
это вообще то вопрос!
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111209) кто тебе сказал менять ак. систему ?
JAXПрофи (812) 7 лет назад
я понял твое мнение)
JAXПрофи (812) 7 лет назад
я бы тоже) если б были такие бабосы)