Когда встречу мужа будущего?

Безбрежное Море Ученик (68), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1772345) 7 лет назад
чем быстрее определишься с Алексеем, тем быстрее откроешься для других отношений .весной в апреле будет знакомство .
Остальные ответы
ирина малкова Ученик (106) 7 лет назад
не раньше следующего года
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851989) 7 лет назад
В середине следующего года возможно такое знакомство с последующим браком
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118060) 7 лет назад
В 2017-ом году станет ясно, кто будет вашим мужем
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
будьте разборчивы, не гонитесь сразу за всеми зайцами, оставайтесь верными своим целям, и успех не заставит себя ждать.
Инна Шульженко Гуру (2940) 7 лет назад
Похоже, что вы постоянно находитесь в любовном треугольнике. В ближайшее время брака не вижу.
Елена Оракул (53677) 7 лет назад
оставьте прошлое, освободите место для будущих отношений
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450762) 7 лет назад
Следующий год будет тяжелым, но временами очень приятным, потому что с мужчиной наладится связь.
valencia vleck Ученик (27) 7 лет назад
Вижу рядом с Вами мужчину в следующем году.
Злой Высший разум (11749871) 7 лет назад
Ох.. не стану вас обманывать.. не будет у вас мужа. Но любовь будет