А что новенького вкусненького хотите скушать/попробовать.. в праздничные дни?))

Anonymous Искусственный Интеллект (1713717), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Михаил Сычёв Искусственный Интеллект (111185) 7 лет назад
Вот акулу хотел приготовить)))))
Сухопутный Кот-ИКИскусственный Интеллект (184280) 7 лет назад
голубую не готовь -гадость ...рыгачка обеспечена... катрана бери
Anonymous Искусственный Интеллект (1713717) катрана я кушала.. вкусно)
Остальные ответы
WBA Гуру (3889) 7 лет назад
Водочки, соленые и шашлыки
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184280) 7 лет назад
зажарить бы кого...
AnonymousИскусственный Интеллект (1713717) 7 лет назад
гости придут.. ну и))
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184280) ты придёшь?
Антошка Бандерос Ученик (232) 7 лет назад
Сладенького чего нибудь)))
КОРОЛЬ Знаток (344) 7 лет назад
водка тоже ничего скажу вам я..
Eolin Оракул (97569) 7 лет назад
куплю вермут, дор блю и креветок
я Просветленный (24325) 7 лет назад
Приготовленное мужем