Видящие, вы можете по фото сказать кто, как и зачем убил этих людей?

Milena Skana Профи (612), закрыт 7 лет назад
Убили рядом с моим домом, с женщиной знакома. Полиция не может найти убийц, свидетелей и ничего.
Их имена:
Якуб -мальчик
Туне -женщина
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 7 лет назад
Они стали свидетелями другого преступления.
Остальные ответы
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46939) 7 лет назад
женщина причастна молодая брюнетка 30-34 лет, а обили 2 мужчин
Ne pomnju Ne znaju Гуру (3330) 7 лет назад
Швеция?? Сейчас убивают легко.. Демократия.. Все можно.
Мойандрей Мужчинаназемле Ученик (125) 7 лет назад
Женщину зарезали
Milena SkanaПрофи (612) 7 лет назад
Не могли бы ответить из-за чего?
Мойандрей Мужчинаназемле Ученик (125) Что-то очень нехорошие, энергетика ужаса
Злой Высший разум (11751078) 7 лет назад
Мальчик видел убийцу, полного мужчину в очках .Около 50 лет, когда то они вместе работали
Milena SkanaПрофи (612) 7 лет назад
с мальчиком работали вместе?
vic maro Гуру (3073) 7 лет назад
Причина смерти их лежит в немалой сумме денег, добавищь щепоточку национализма, и чуточку профессионализма! Могу найти кто это сдел но увы мне нужно видеть место приступления или хотябы коснуться руки близких родственников! на расстоянии мало чем смогу помочь фото старые не четкие да и очень далеко
Елена Оракул (53688) 7 лет назад
убийство из-за денег
Катя Катенька Ученик (135) 7 лет назад
Это было организованное убийство
Or Ange Просветленный (36207) 7 лет назад
Никто ничего не планировал, произошло мгновенно и жестоко, потому что они не такие...