Кто эксплуатирует машину Приору, как она вам?

Руслан Шардаков Ученик (153), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
опер.ru Профи (900) 15 лет назад
-на днях концерн "ЛАДА" объявил о выпуске 5000 автомобтлей "LADA PRIORA"
- заодно и перепись идиотов в стране проведем....
k.a. n Гуру (2727) 15 лет назад
пока новая
нормально.
Пользователь удален Профи (826) 15 лет назад
У меня лично её нету, но от друзей отзывы очень даже хорошие! Самое главное что есть гарантия, и конечно не рвать её, не болид всё таки! Нравится, делайте тест драйв и берите!
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Не владелец ее. Но знакомые владельцы довольны (есть пара человек) . Мне же лично больше Калина нравится. Из за сидушек- показались удобнее, впрочем как и посадка за рулем. В остальном машины похожи - тот же мотор раком (кстати, моторы одного семейства, у Калины на 200 кубиков поменьше) , привод передний, комплектации похожи.