Долго буду одна ?

Елена Смирнова Ученик (156), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Юлия 05.03.1979
Дополнен 7 лет назад
Будет знакомство или уже знакомы ?
Лучший ответ
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
Отличный для вас год, наконец станет понятно, зачем были пройдены испытания прошлого года, судьба станет предоставлять множество самых неожиданных шагов, которые нельзя упускать.
Остальные ответы
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 7 лет назад
все будет, через год я виду вас с брюнетом… будете с ним жить
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 7 лет назад
После новогодних праздников должен появится парень
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 7 лет назад
Знакомство с мужчиной в следующем году.
Соловей Циопалов Мастер (1440) 7 лет назад
завтра получите своего приданого
karimov.53@list.ru Оракул (51889) 7 лет назад
У вас могут быть только знакомства, но до брака не дойдет, пока не закончите с предыдущим...
Елена Оракул (53667) 7 лет назад
скоро будет знакомство
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 7 лет назад
Мужчина Водной стихии по правую руку встаёт от вас, сейчас общения нет, но отношения возобновятся.