Девушки, посоветуйте хорошую тушь....и что бы она не осыпалась....

Катерина Профи (747), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Танюшка Мыслитель (7213) 15 лет назад
назову ту которая осыпается bourjois volume clubbing (полное Г, кисточка Г и тушь плохо смывается да еще и в конце дня под глазами оказывается.... мне нравится макс фактор мастер пис в золотой упаковке, мейбилин впринципе все нравятся и не осыпаются
Остальные ответы
samasebedevochka Гуру (3692) 15 лет назад
меня Avon устраивает, не осыпается
Р Д Мастер (1176) 15 лет назад
Орифлейм -5в1. или любая водостойкая.
Пользователь удален Ученик (90) 15 лет назад
это тока старая тушь осыпается, просроченная. к сожалению сечас такую продают нередко, просто перебивая срок годности на этикетке.
Лена Мыслитель (6498) 15 лет назад
Шанель мне нравится, Ив Сен Лоран-какашка, особенно с резиновой кисточкой
из недорогих Сифора нормальная, ресницы кстественные получаются и не осыпается, а самое главное смотрите на срок изготовления, сейчас часто покупаешь, а тущь старая
MARINA KUBETS Профи (508) 15 лет назад
Пользовалась Ейвонской Супер Фулл очень нравится, сейчас подарили мейбелин что-то неочень
Оляля Гуру (2618) 15 лет назад
мне нравится тушь аквамарин от фаберлик
мария золотова Мастер (1123) 15 лет назад
мне нравится естелаудер XL и ив сен лоран
Анастасия Профи (752) 15 лет назад
мне Мэйбеллин нравится
~Дашка~ Гуру (3189) 15 лет назад
У меня мейбелин дефайн э лэш - очень довольна, как с утра накрашусь и до позднего вечера не осыпается. Недавно купила тушь Виктория Шу - хоть выбрасывай! Через час как будто оба глаза подбили)) ) Так что не покупай такую бяку! ) Туши Эйвон хорошие только те, которые не Колор тренд, все остальные хорошие.
Арина и Кристина Знаток (434) 15 лет назад
Попоробуй DEFINE-A-LAST.Нам она больше всего нравиться стоит не дорого, удлиняет и не осыпается!!
ТанюшкаМыслитель (7213) 15 лет назад
кстате не вкурсе чем смывать водостойкую? купила её водостойкую гарньер для снятия водостойкого макияжа с глаз кое как её берет
София Сладчикова Просветленный (37857) 15 лет назад
любая тушь будет держаться отлично если ею правильно пользоваться..
ТанюшкаМыслитель (7213) 15 лет назад
2 раза, пробовали есть такое Г, типо Арт-визаж или энитайм
София Сладчикова Просветленный (37857) да? не знаю.. все таки глаза такой чувствительный орган что не стоит экономить на качестве средств для глаз..
Muran Гуру (3378) 15 лет назад
estee lauder illusionist или lash xl, давно это фирмой пользуюсь, очень нравится, и держится долго
только**** Мудрец (18669) 15 лет назад
Подсела на тушь Телескопик лореаль - недавно купила уже четвертую подряд. Очень нравится эффект от неё - длинные-предлинные ресницы, в корнях чуть объемные, а на концах тонкие как стрелы - я терпеть не могу когда ресницы толстые одинаковые по всей длине как палки. Еще плюс этой туши, что кисточка отлично разделяет и при этом еще очень красивый изгиб получается. У меня только с этой тушью ресницы получаются настолько длинные и загнутые, что знакомые спрашивают не наростила ли я их