Как называется группа из клипа или то, что они исполняют?

Юрий Захаров Ученик (170), на голосовании 7 лет назад
Молодежная группа мотоциклистов (байкеров? - или - просто счастливых владельцев?) с подружками носится по городу солнечным утром, никого не уничтожая колесами, под заводной сингл. Клип видел в передаче "Утренняя почта" где-то в 86-88 годах, довольно ритмичная поп-музычка. Слышал фонограмму, тоже поп-музыка (заканчивается не то "Марсельезой", не то еще чем то темпераментно-французским). В середине 90-х появилась клип-версия в исполнении афроамериканца в плаще и очках на фоне Столовой горы и океана. Рэп (само-собой). Может, кто-то вспомнит по этому "изобилию" что-то? Спасибо заранее!
Голосование за лучший ответ
Илона Гаглоева Знаток (365) 7 лет назад
Уфф... Ну вы описали) Много таких групп знаю но в одной что-то есть, в другой нету. Очень трудно, ответ ищу уже 14 часов))) Ждите может откапаем что-нибудь)