Стоит ли играть в Dishonored? С какой части начать? С первой или второй? Не играл ни разу ни в одну.
Нормальный стелс, хороший сюжет и атмосфера. играть нужно с первой части если хочешь полностью понять сюжет, это же очевидно
Игра супер затягивает сразу таких игр мало! Вторая часть это продолжение первой так что советую пройти первую за Корво и там есть афигеннае DLC за Дауда а потом уже вторую часть!
Конечно же с первой. Играл и во вторую часть, но первая мне нравится больше. Но если ты графодрочер, тебе не понравится.
стоит