скажите пожалуйста когда ожидать беременность? 13.08.1987 татьяна

Танечка Захарова Ученик (142), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ворожка malahit-cccp@mail.ru Мудрец (16161) 7 лет назад
У вас никаких физических проблем нет, но мужчина, который возле вас, был ранее неудачно приворожен оэтому имеет на себе ряд энерго-блоков, как последствий этого, один из них на нижней чакре, это препятствует
Остальные ответы
K. F. Профи (715) 7 лет назад
Лечитесь, левая сторона труба и яичник не в норме, могу помочь
Тебриз Искусственный Интеллект (287904) 7 лет назад
после набора еще нескольких кг веса тела.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 7 лет назад
яичники у вас не функционируют для зачатия