Вопрос по серверу игры...

Alexandr Rakov Ученик (104), закрыт 7 лет назад
По серву игры майнкрафт (а точнее по настройки одного из плагинов). Сразу говорю, качать других плагинов я не собираюсь! Мне нужно изменить команду /manuaddv, где variable это или prefix или suffix на такие команды: /prefix и /suffix соответственно. Вопрос: В какой файл и как добавить эти команды? ||||||||| Вот пример как поступил с другой, более простой командой: зашел в файл commands.yml и там добавил после
aliases:
icanhasbukkit:
- version $1-
свою команду:
s:
- spawn $1 -
потом в пермишенсе прописал в замен spawn'a s . Вроде работает, на префиксах это не делал, думаю, что не выйдет т. к. главная команда отделена от переменной именем пользователя...
Лучший ответ
Влад Знаток (343) 7 лет назад
Ищи папку от плагина который добавляет префикс. Там ищи config.yml и там редактируй
Читер БезпредельщикУченик (155) 7 лет назад
Благодарю
Остальные ответы
aka.LeonardoNice.mq Ученик (237) 7 лет назад
хз
Alexandr RakovУченик (104) 7 лет назад
Можно было не отвечать
Александр Савинов Мастер (2477) 7 лет назад
Почти 2к17 а ты еще в майн рубишься...
Raini FiveЗнаток (307) 7 лет назад
Ало в почти 2к17 в майне как минимум 10.600.000 пользователей -_- Там и на хайпе онлайн доходит до 50к
Alexandr RakovУченик (104) 7 лет назад
Пфы... и не только в майн. Я рублюсь и в тетрис, когда свет отрубят и телефон сядет. И что?
♫sheldon♫® Гуру (4865) 7 лет назад
Купи кс го и не парься.
Alexandr RakovУченик (104) 7 лет назад
Кс Го есть давно, но это быстро надоедает + я не люблю шутеры, играю только в ммо рпг в основном...
Computer-Genius Ученик (112) 7 лет назад
В папки сервера найди папку Plugins и найди плагин с этими командами потом открой через txt документ и там меняй
Alexandr RakovУченик (104) 7 лет назад
Благодарю
Капиталист Коллаборация Мудрец (11443) 7 лет назад
Чел, я хочу тебе дать огромный совет:
Не покупай на вопросы ВИП, за ответ дают вдвое больше очков, и поэтому тут много тупорылый ответов. И вообще на ответах ты ответ не найдешь.
Alexandr RakovУченик (104) 7 лет назад
Найти-то найдешь, вот только школьников бы меньше было...
Капиталист Коллаборация Мудрец (11443) их нигде не избежать, но на ответах их слишком до уя
Olga Krilova Мыслитель (5880) 7 лет назад
xs
Alexandr RakovУченик (104) 7 лет назад
Тогда не зачем и отвечать
Я ЛЮБЛЮ SIMS Ученик (159) 7 лет назад
хз
Alexandr RakovУченик (104) 7 лет назад
Тогда незачем и отвечать
Aqua Fin Профи (572) 7 лет назад
хз
Alexandr RakovУченик (104) 7 лет назад
Тогда незачем и отвечать
Богдан Безлюдько Знаток (314) 7 лет назад
юттттттууууууууууууууууб
Читер БезпредельщикУченик (155) 7 лет назад
Если ты уверен, и сможешь найти, ссылку кидай.
Дмитрий Шипицин Ученик (219) 7 лет назад
Ищи папку сервера, там Plugins, открывай папку с нужными командами через TXT, там и меняй.
‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ Мастер (2147) 7 лет назад
Ответ: Удали майнкрафт и всё!
Читер БезпредельщикУченик (155) 7 лет назад
Ну, а тебе походу интернет не нужен...
NuP Ученик (172) 7 лет назад
Опять школота со своим майном
Читер БезпредельщикУченик (155) 7 лет назад
Опять школота со своими коментами
Михаил Пикалов Знаток (444) 7 лет назад
Ищущий человек да найдёт!!!